Центр ГРАНИ приглашает ресурсные центры и СОНКО 6 марта 2023 года принять участие в онлайн-летучке для ресурсных центров и СОНКО регионов России, в первой части которой коллеги из Минэкономразвития РФ расскажут об изменениях в ОКВЭД, касающихся всего сектора


Дата события: 6 марта 2023
Место проведения: Zoom конференция


Уважаемые коллеги,

команда Центра ГРАНИ приглашает представителей ресурсных центров и НКО принять участие в онлайн-встрече «Методическая летучка руководителей и специалистов ресурсных центров и СОНКО регионов России".

Мероприятие состоится 6 марта в 12–00 по московскому времени с использованием платформы Zoom в рамках проекта, который реализуется Центром ГРАНИ и является победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

В первой части Летучки выступят коллеги из Департамента развития социальной сферы и сектора некоммерческих организаций Минэкономразвития России и расскажут про изменения ОКВЭД, которые вступили в силу 1 марта 2023 года.

Во второй части Летучки состоится ярмарка предложений, в которой все желающие коллеги по сектору смогут рассказать о своих планах на предстоящие полгода, необходимых для этого участниках, ресурсах, датах и т.д. Будем рады вашим заявкам с описанием темы выступления и продолжительности (до 5 минут) на электронный адрес: shettsel@grany-center.org 

Для участия в Летучке, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/R2stczN7tCLMpHzb6. Всем зарегистрировавшимся придет ссылка на подключение в ZOOM.

Коллеги, будем очень признательны за содействие в максимально широком распространении этой информации на ресурсах ваших организаций и привлечении всех возможных НКО в ваших регионах, так как данная информация по новым кодам ОКВЭД касается всех и от первого лица будет рассказана только в рамках Летучки с возможностью получить ответы на вопросы от сотрудников Департамента развития социальной сферы и сектора некоммерческих организаций Минэкономразвития России.

Контактное лицо по всем вопросам предстоящего мероприятия: Наталья Шетцель, координатор проектов Центра ГРАНИ, shettsel@grany-center.org