Приглашаем вас на кинотанец!


Дата события: 6 октября 2023
Место проведения: Театр Евгения Панфилова (Дворец молодежи, ул. Петропавловская, 185)


6-8 октября в Перми, в театре Евгения Панфилова (Дворец молодежи, ул. Петропавловская, 185) пройдёт фестиваль «Кинотанец Пермский». Вы можете присоединиться к событию в качестве участника или зрителя.



Фестиваль «Кинотанец Пермский» — это короткометражные фильмы, объединяющие танцевальный язык и язык кино. Событие приурочено приурочен к 300-летию города. Это возможность увидеть город глазами танцовщиков через объектив камеры, танцевальные сюжеты в городском ландшафте.

Фестиваль будет проходить три дня — ежедневно зрители будут смотреть работы в жанре кинотанец. Также будут проходить мастер-классы по хореографии, видеосъемке, круглые столы, лекции и другие активности.

Как участвовать в фестивале?

 

  • Если вы уже создали фильм в жанре кинотанца до октября 2023 года, то можете подать его на фестиваль. Для этого необходимо заполнить заявку: https://forms.gle/pVt6gp3qXuuBsUsi9
  • Если вы хотите посетить фестиваль в качестве зрителя, обязательно подписывайтесь на сообщество: https://vk.com/dancefilm_perm. Там вы сможете найти актуальную информацию и программу события. Вход на мероприятия фестиваля свободный.


Фестиваль «Кинотанец Пермский» — один из победителей проекта «Акселератор общественных проектов и частных инициатив». Его организует проектный офис «Пермь 300». Центр ГРАНИ выступает оператором «Акселератора».

Поделиться: