Театр «Данилин» приглашает пермяков на иллюзионные шоу


Дата события: 7 октября 2023
Место проведения: ул. Шоссе Космонавтов 55а


Шоу пройдут 7, 14 октября в 15:00 и 8, 15, 22 октября в 12:00 по адресу: ул. Шоссе Космонавтов 55а. Иллюзионные шоу состоятся в рамках проекта «Пермяк может всё». Побывать на представлениях бесплатно смогут дети-сироты, семьи с детьми с инвалидностью и малообеспеченные семьи. Также все желающие смогут приобрести билеты.

Вместе с артистами театра маленькие гости покажут на сцене свои способности, которые удивят их родителей. Волшебники заморозят воду и превратят её в снег, мимы расскажут вдохновляющую историю. Благодаря фантазии ребёнок прокатится на автомобиле своей мечты, а кому-то откроется тайна левитации, и он будет летать на глазах у всех. В конце чародеи устроят фейерверк из воздушных шаров и зажигательные танцы с ребятами.

По вопросам бесплатного участия семей с инвалидностью и уязвимых категорий граждан можно обращаться по телефону 8(342)271-01-01.

Приобрести билеты на представление можно на сайте danilinmagic.ru.

Фестиваль «Пермяк может всё» — победитель проекта «Акселератор общественных проектов и частных инициатив», который организует проектный офис Пермь-300. Центр ГРАНИ выступает оператором «Акселератора».

 

Поделиться: