Анонсы важных событий


Здесь мы размещаем анонсы событий, к которым вы можете присоединиться. Это семинары, мастер-классы, лекции, школы, дискуссии от экспертов Центра ГРАНИ и наших партнеров со всей страны. 

Актуальные события
Прошедшие события
18 марта 2024
Приглашаем представителей ресурсных центров поддержки СОНКО регионов России в марте-мае 2024 принять участие в новом обучающем цикле Центра ГРАНИ
К участию приглашаются представители – руководители, специалисты, консультанты ресурсных центров поддержки НКО, которые планируют предоставлять специалистам НКО новое по тематике практико-ориентированное обучение и консультировать их, а также внедрять полученные знания в работу самих ресурсных центров.
15 февраля 2024
Межрегиональная конференция Центра ГРАНИ «Фестиваль идей и практик»
Центр ГРАНИ приглашает представителей СОНКО и ресурсных центров принять участие в межрегиональной конференции «Фестиваль идей и практик», которая состоится в Перми 15–16 февраля 2024 года.
10 ноября 2023
«СОШ 146» г. Перми
Школьники из Перми и края могут присоединиться к онлайн-хакатону PermIT
8 ноября 2023
ул. Героев Хасана, 111/1, 2 этаж.
Мечтаете выращивать микрозелень? Приходите на мастер-класс, чтобы научиться
25 октября 2023
Центр городской культуры (Пушкина, 15)
Приглашаем на круглый стол «Зеленый город»
25 октября 2023
Zoom
Центр ГРАНИ приглашает 25 октября 2023 г. принять участие в новой онлайн-встрече «Антикризисная летучка руководителей и специалистов ресурсных центров и СОНКО регионов России»
Мероприятие состоится 25 октября в 12–00 по московскому времени в рамках проекта «Ресурсные центры: новые ответы на новые вызовы для сохранения социальной полезности», реализуемого Центром ГРАНИ при поддержке Фонда президентских грантов. Тема встречи "НПА, меняющие жизнь наших благополучателей".
21 октября 2023
Дом культуры села Култаево (ул. Романа Кашина, 89А).
В Перми пройдет фестиваль по брейкингу «Калейдоскоп улиц»
7 октября 2023
ул. Шоссе Космонавтов 55а
Театр «Данилин» приглашает пермяков на иллюзионные шоу
6 октября 2023
Театр Евгения Панфилова (Дворец молодежи, ул. Петропавловская, 185)
Приглашаем вас на кинотанец!
6-8 октября в Перми пройдёт фестиваль «Кинотанец Пермский».
19 сентября 2023
онлайн
Техникум регионального эксперта Пермского края
19 сентября с 10 до 14 часов мы приглашаем вас принять участие в первом мероприятия Техникума регионального эксперта - образовательном вебинаре «Развитие персональной профессиональной экспертности». Это событие станет стартовым для участников проекта
17 сентября 2023
Центр городской культуры (ул. Пушкина, 15).
Приглашаем вас на нетворкинг ремесленников!
Ждём вас 17 сентября с 12:00 до 20:00 в Центре городской культуры (ул. Пушкина, 15). Для участия необходимо зарегистрироваться: https://forms.gle/HvJLZmzCkXMJSfpXA.
19 августа 2023
г. Пермь
С заботой о Перми и окружающей среде: ждём вас на фестивале на природе в городе!
18 августа 2023
ПДНТ «Губерния» (Советской Армии, 4)
Центр ГРАНИ приглашает на мероприятия, посвящённые повышению финансовой грамотности людей серебряного возраста
18 августа 2023
ПДНТ «Губерния» (Советской Армии, 4)
Мастер-классы, виртуальная реальность и котики: приглашаем на семейный фестиваль!
11 июля 2023
24 июля 2023 года начинается приём заявок на конкурс «Среда возможностей», его проводит Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко для 6 федеральных округов
Цель конкурса — повысить уровень благополучия, улучшить существующие и создать новые возможности для детей и подростков на малых территориях. Особенностью конкурса является опора на их мнение и потребности, а также их активное вовлечение в реализацию проектов.
7 июля 2023
Zoom-конференция
Приглашаем 7 июля на «Антикризисную онлайн-летучку руководителей и специалистов ресурсных центров и СОНКО регионов России" с участием Департамента развития социальной сферы и сектора некоммерческих организаций Минэкономразвития России
6 июня 2023
«Точка кипения», завод Шпагина (ул. Советская, д.1Б), 1 этаж.
Финишная прямая «Акселератора»: эксперты расскажут, как провести безопасное и экологичное мероприятие
30 мая 2023
Коворкинг «Лаборатория настоящего» (ул. Газеты Звезда, д. 13).
Как сделать мероприятие доступным и дружелюбным? Приглашаем на мастер-класс об инклюзии
25 мая 2023
коворкинг «Лаборатория настоящего» (ул. Газеты Звезда, д. 13).
Событие, которое запомнится: приглашаем на мастер-класс о визуализации и нейминге мероприятий
23 мая 2023
Коворкинг "Лаборатория настоящего" (г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 13, офис 25)
Приглашаем коллег принять участие в Пермской региональной неделе консультаций НКО 23 и 24 мая
Тот, кто однажды начал консультировать не сможет остановить эту деятельность навсегда. Если вы общественный консультант, если ваша организация или инициатива советует, помогает и поддерживает – присоединяйтесь к нам на Пермской региональной неделе консультаций НКО. Цель Недели: предоставить НКО доступ к поддержке оказания консультационных услуг и включение проблематики консультирования в общественную повестку. Основные мероприятия недели пройдут 23 и 24 мая в Перми в коворкинге "Лаборатория настоящего".
17 мая 2023
Zoom
Приглашаем 17 мая 2023 на летучку руководителей и специалистов РЦ и СОНКО регионов России по теме работы со стигматизированными сообществами
Мероприятие состоится 17 мая в 12–00 по московскому времени с использованием платформы Zoom в рамках проекта, который реализуется Центром ГРАНИ и является победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.
19 апреля 2023
в Центре "Благосфера " (г. Москва).
Конференция "НКО-консультации: грани развития"
12 апреля 2023
Zoom-конференция
Приглашение на онлайн-летучку руководителей ресурсных центров и СОНКО по теме "Паспорт безопасности по антитеррористической защищенности»
Мероприятие состоится 12 апреля в 12–00 по московскому времени с использованием платформы Zoom в рамках проекта, который реализуется Центром ГРАНИ и является победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.
6 апреля 2023
Новосибирск
Неделя консультирования в Новосибирске
Центр ГРАНИ совместно с Межрегиональным общественным фондом "Сибирский центр поддержки общественных инициатив" начинает "Региональную неделю консультаций Новосибирской области".
28 марта 2023
Москва
Участие в Научно-практической конференции «Актуальные вопросы корпоративного управления НКО: теория и практика»
Светлана Маковецкая выступила с докладом «Гармонизация законодательства о некоммерческих организациях и гражданского законодательства в целях устранение ограничений в деятельности НКО»
6 марта 2023
Zoom конференция
Приглашаем сотрудников ресурсных центров и СОНКО принять участие в совместной с коллегами из Минэкономразвития РФ методической онлайн-летучке по теме изменений в ОКВЭД
6 марта 2023 состоится онлайн летучка руководителей и специалистов ресурсных центров и СОНКО регионов России, в первой части которой коллеги из Департамента развития социальной сферы и сектора НКО Минэкономразвития России расскажут про изменения ОКВЭД, вступившие в силу 01.03.2023г.
2 марта 2023
Zoom конференция
Приглашаем коллег из ресурсных центров поддержки СОНКО регионов России обменяться опытом в использовании электронного документооборота
2 марта 2023 состоится онлайн летучка руководителей и специалистов ресурсных центров поддержки СОНКО регионов России по теме использования электронного документооборота
архив событий