Public talk «Дело жизни или дело для жизни»


Дата события: 19 марта 2021
Место проведения: Творческая лаборатория TAK TO DA SCHOOL (ул. Ленина, 44, Старокирпичный переулок)


В понятии «дело жизни» часто считывается не только выбор человека, но и драма, напряжение, которые сопутствуют выбранному, зачастую непростому, пути. Как женщина выбирает «дело жизни»? Зачем ей помогать другим, пытаться наладить чужую жизнь, изменить систему? Как деятельность, связанная с вызовами и решением острых социальных проблем, определяет саму сущность женщины, наполняет её? Приглашаем услышать размышления женщин, которые занимаются благотворительностью, социально ответственным бизнесом или совмещают работу с активистскими проектами.

Public talk «Дело жизни или дело для жизни» пройдёт в рамках «реальной» экспозиции в пространстве творческой лаборатории TAK TO DA SCHOOL «Женское лицо: выставка и благотворительный фестиваль». 

Модератор: Светлана Маковецкая, директор фонда «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ».

Вход свободный - по предварительной регистрации на TimePad.


«Женское лицо» — это выставка о семи женщинах и красоте их добрых дел. Женщинах, которые поддерживают жизнь пермских благотворительных организаций и имена которых неразрывно связанные с идеями взаимопомощи и участия: они помогают сиротам, пожилым, людям в кризисных ситуациях, малышам, животным. Сопровождает выставку благотворительный фестиваль: дискуссии, театральные и музыкальные события, нетворкинг для детей и игры для взрослых.

Выставка продлится с 12 марта по 2 апреля 2021 года.

Полная программа - на сайте мероприятия.

Поделиться: