Как помочь НКО консультировать свои целевые группы в неопределенности, без бюджетов и в невнятных социальных сетях. Обмен идеями и опытом


Дата события: 13 апреля 2022
Место проведения: Zoom


13 апреля в 12-00 по московскому времени Центр ГРАНИ организует шестнадцатую онлайн-встречу «Летучка руководителей ресурсных центров поддержки СОНКО регионов России».

На встрече мы рассчитываем провести экспресс мастермайнд "Как помочь НКО консультировать свои целевые группы в неопределенности, без бюджетов и в невнятных социальных сетях. Обмениваемся идеями и опытом". Будем умно штурмовать небольшими группами и в очень короткое время, а потом презентуем друг другу результаты. И конечно уже после встречи обобщим сказанное – и всем отправим список идей и предложений. 

Мы надеемся, что многие воспользуются возможностью вынырнуть из океана сиюминутных антикризисных размышлений и встретиться для разговоров о жизни «в долгую» или о том, что можно делать. Да еще и в такой приятной компании. 

К участию в Летучке приглашены руководители ресурсных центров регионов России и руководители ряда ресурсных центров в тематических сетях НКО. Желающие принять участие летучке руководители ресурсных центров могут направить заявку в свободной форме по адресу shettsel@grany-center.org (координатор встречи Наталья Шетцель).


Мероприятие организовано в рамках проекта «Усиление общественных приемных и консультаций для граждан: ориентир на развитие», реализуемого Центром ГРАНИ с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться: