Летняя Школа «Можно ли улучшать некоммерческую организацию, если все устали от кризиса. Школа стойкости»


Дата события: 25 марта 2021
Место проведения: г. Москва


25 марта 2021 года Центр ГРАНИ организует вторую часть Летней школы стойкости для сотрудников СОНКО и ресурсных центров. Первая часть была проведена нами в онлайн-формате 8–9 июля 2020 года, в этот раз встреча состоится в Москве 25 марта на площадке «Президент-отеля». 

На следующий день, 26 марта, участники Летней Школы дополнительно смогут принять участие в ежегодной конференции Минэкономразвития России «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере», которая состоится 26 марта 2021 на этой же площадке.
 
В рамках Школы запланированы разнообразные формы работы, встречи с интересными и актуальными спикерами и обмен опытом с коллегами из других регионов по внедрению инноваций в деятельность своих организаций. Напомним, что в Школе принимают участие 50 представителей ресурсных центров и социально ориентированных НКО.

Предстоящий очный день Летней школы – это третье по счёту крупное межрегиональное событие в рамках проекта «Пространство решений для развития инновационного потенциала СОНКО в социальной сфере», реализуемого Центром ГРАНИ при поддержке Фонда президентских грантов.