Семинар «Социально-ориентированные некоммерческие организации, как объект муниципальной и отраслевой политики, как партнер в решении вопросов местного значения и как инструмент повышения качества жизни людей. Актуальные приоритеты взаимодействия НКО и системы социального развития и МСУ на основании уроков 2020 года»


Дата события: 20 мая 2021
Место проведения: Ресурсный центр правительства Тульской области


20 мая 2021 года с 10 до 11:30 в Ресурсном центре правительства Тульской области состоится семинар «Социально-ориентированные некоммерческие организации, как объект муниципальной и отраслевой политики, как партнер в решении вопросов местного значения и как инструмент повышения качества жизни людей. Актуальные приоритеты взаимодействия НКО и системы социального развития и МСУ на основании уроков 2020 года».

Спикер - Маковецкая Светлана Геннадьевна, директор Фонда «Центр гражданского анализа и независимых исследований "Грани"» (г. Пермь), председатель Комисси по общественным коммуникациям и связям с регионами Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации, председатель Постоянно действующей комиссии по развитию институтов гражданского общества СПЧ при Президенте РФ.

Начало - в 10.00 - 11.30 

К участию приглашаются: сотрудники администраций муниципальных образований Тульской области, сотрудники министерств, представители НКО-поставщиков соцуслуг, сотрудники Общественных палат, независимые эксперты и аналитики в этой сфере.


Обучающее мероприятие состоится в рамках проекта «Пространство решений для развития инновационного потенциала СОНКО в социальной сфере», реализуемого Фондом «Центр гражданского анализа и независимых исследований “ГРАНИ”» при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться: