Управленческий саммит НКО


Дата события: 24 ноября 2021
Место проведения: Новосибирск


В преддверии финала кейс-чемпионата «Разумеется» организаторы чемпионата по решению кейсов управления НКО проводят трёхдневный «управленческий саммит»  - полилог  руководителей НКО: в Новосибирске (24.11), онлайн с участием финалистов чемпионата 2021 года и победителей прошлых лет (25.11) и в Москве (26.11).

Умение принимать решения, вести организацию и платить за это  полновесную человеческую цену, равно как и собирать поразительные истории  успеха – это  одна из важных сторон жизни человеков в НКО. Есть люди, близкие по духу и гражданскому темпераменту, которые живут, управляя организованностями, проектами, командами, которых будет полезно посадить за один стол и в обществе открытых и приятных собеседников, решающих приблизительно одинаковые задачи, и дать им повод, опираясь на собственную практику, порассуждать о том, как управляется живая и успешная организация, что именно  привело к результату (положительному или травмирующему), о котором стоит думать и знать НКО и их командам. А возможно даже о таком опыте, который опережает время, ценен и может быть применим другими. 

Модератором саммита НКО в Новосибирске вступит директор Центра ГРАНИ Светлана Маковецкая, а его основная тема - "Новое в жизни НКО-лидеров: масштаб, уязвимость, запрос на активность”.

Поделиться: