Заседание Координационного совета при губернаторе Пермского края по реализации национальных проектов в Пермском крае


Дата события: 26 апреля 2022
Место проведения: Правительство Пермского края (г. Пермь, ул. Куйбышева, 14)


26 апреля 2022 года в 13.30 сосоится заседание Координационного совета при губернаторе Пермского края по реализации национальных проектов в Пермском крае.

В повестке дня:

  1. Вступительное слово губернатора Пермского края Махонина Дмитрия Николаевича
  2. О реализации национальных проектов в Пермском крае по итогам 2021 года и планах на 2022 год. Докладчик: Смертин Александр Николаевич – и.о. руководителя Администрации губернатора Пермского края.
  3. О реализации региональных проектов «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)» и «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации» в рамках национального проекта «Здравоохранение» по итогам 2021 года и планах на 2022 год. Докладчик: Крутень Анастасия Владимировна – министр здравоохранения Пермского края 
  4. О реализации регионального проекта «Информационная инфраструктура» по итогам 2021 года и планах на 2022 год. Докладчик: Шиловских Петр Александрович – министр информационного развития и связи Пермского края. 
  5. О реализации регионального проекта «Чистая вода» по итогам 2021 года и планах на 2022 год. Докладчик: Балахнин Артем Александрович – министр жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края.

К участию в заседании приглашена директор Центра ГРАНИ Светлана Маковецкая.

Поделиться: