Финалисты "РАЗУМЕЕТСЯ"-2020: команда "Дважды два один"

2 декабря 2020

Расскажем еще об одной команде, которая прошла в финал “РАЗУМЕЕТСЯ”. Это единственная сборная в этом году, ее участники живут в Новокузнецке и Екатеринбурге:

Решение нестандартных кейсов – это часть ежедневной деятельности всей команды "Дважды два один". Наша команда – яркий пример стратегии устойчивого развития, в основе которого лежит объединение и совместная работа бизнеса, общества и государства ради реальных изменений.

Павел Камбалин – от имени муниципальной власти взаимодействует с общественными объединениями, развивает ТОС на территории города, организует и содействует в организации инициатив жителей, содействует в развитии НКО, участвует в разработке программ поддержки НКО, в обычной жизни воспитывает прекрасных двойняшек и сочиняет сказки.

Анастасия Кривоноженко – директор региональной НКО с 10-летним опытом в сфере проектного менеджмента, PR и корпоративной социальной ответственности, при личном участии огромное количество социальных проектов были реализованы на территории Сибири.



Яна Трудкова – сооснователь проекта #НЕМУЗЕЙМУСОРА. От имени бизнеса ежедневно создает инфраструктуру образовательных, технических возможностей для людей, желающих жить осознанно и экологично.

В чемпионате "РАЗУМЕЕТСЯ" прошлого года часть команды дошла до финала, а усилив свои компетенции, в этом году мы верим в победу. Опыт решения кейсов в этом чемпионате – это возможность посмотреть на деятельность и проблемы тех, с кем мы работаем в обычной жизни.

От финала чемпионата мы ждем интересных и сложных кейсов и победы. Спасибо за возможность быть среди лучших и делать значимые дела!
 

Поделиться: