Анна Фадеева приняла участие в торжественной церемонии вручения дипломов по итогам конкурса «Город – это мы»


14 декабря 2017

В рамках этого городского конкурса проектов Центр ГРАНИ в 2017 году провел городской чемпионат по решению кейсов в общественной сфере.

Участниками чемпионата стали сотрудники НКО, волонтеры и представители различных инициатив Перми. Они заранее готовились к решению кейсов, посетили кейс-лабораторию и поучаствовали в вебинаре по представлению гражданских технологий и общим подходам к принятию эффективных управленческих решений в НКО и инициативных группах.

В различных обучениях, связанных с чемпионатом, в общей сложности приняли участие 167 человек. 90 участников (30 команд) заявились на сам чемпионат, который проходил в два этапа, дистанционный – в сентябре, и очный этап в октябре, в него прошли 10 лучших команд.

Победителем Чемпионата стала команда «Берегиня» (Белоусова Екатерина, Оборина Людмила, Голубаева Татьяна), второе место – команда «Молодой лидер» (Фатхуллина Юлия, Шереметьев Максим, Амирханова Зиля) и третье место – команда «САМ» (Сергей Ухов, Мария Черемных, Зиновьев Андрей).  

«Участники Чемпионата получили необходимые навыки и инструментарий для анализа деятельности собственных инициатив и некоммерческих организаций, а также консультирования коллег в некоммерческом секторе по вопросам управления и применения некоммерческих гражданских технологий в решении социальных проблем. Это создает более благоприятную среду для повышения устойчивости НКО в регионе, роста качества управления в организациях, появления новых лидеров и примеров успеха», - отмечают организаторы Чемпионата.

Поделиться: