Осталось 2 дня, чтобы подать заявку на «Акселератор». Успевайте присоединиться!


27 апреля 2023

Пятница — последний день, когда можно присоединиться к «Акселератору общественных проектов и частных инициатив». Уже более 15 некоммерческих организаций и волонтёрских инициатив из Перми и Пермского края подали заявку на участие, чтобы провести событие в рамках юбилея города. Если вы хотите, но до сих пор не решились, пусть этот пост придаст вам уверенности!

Почему стоит присоединиться к «Акселератору»?

 

  • Причина №1. Приобретёте бесценные знания и наберётесь опыта


Для участников готовится образовательная программа: продвижение и SMM публичного события, правила безопасности на мероприятии, принципы бережливого отношения к природе и инклюзии при проведении мероприятия.

Эти и другие знания останутся с вами навсегда! Вы сможете применять их снова и снова, повышая качество организации мероприятий.

 

  • Причина № 2. Получите финансовую поддержку


Небольшие НКО и инициативы смогут получить до 40 тысяч рублей на проведение своего мероприятия. Организаторы мероприятий, прошедшие защиту перед экспертным советом, получат до 200 тысяч рублей.

Если проект не выбран экспертным советом, это не значит, что мероприятие не состоится. Проектный офис «Пермь-300» может найти иной источник финансирования — например, спонсорскую помощь партнеров юбилея Перми.

 

  • Причина № 3. Станете частью важнейшего в этом году городского события


Всё, что случится в год 300-летия Перми, точно войдёт в историю! И вы можете приложить к этому руку.

Для участия в «Акселераторе» нужно до 28 апреля заполнить заявку по ссылке с кратким описанием планируемого события и отправить ее на адрес nko@perm-300.ru. Итоги отбора будут подведены 11 мая.

Удачи!

Поделиться: