Стартовал приём заявок на кейс-чемпионат по управлению НКО «Разумеется»


7 сентября 2022

В этом году он пройдет в седьмой раз – участники будут решать кейсы по развитию образа, имиджа и репутации организации.

«Это шанс в тестовом режиме и под руководством экспертов опробовать способы преодолеть кризис в продвижении своей НКО, начать создавать репутацию своей организации, как надёжного партнёра, поставщика услуг и благотворителя», — говорит руководитель чемпионата Денис Самойлов.

Традиционно кейс-чемпионат пройдёт в три этапа:
1️⃣ Отборочный онлайн-тур: подать заявку на участие можно на сайте до 28 сентября включительно. 19 сентября все команды получат на электронную почту кейс, на решение которого останется 10 дней. Чем раньше зарегистрируйтесь, тем больше времени будет на решение кейса.
2️⃣ Второй этап (полуфинал) состоится 22 октября сразу в девяти городах: Перми, Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Новосибирске, Ярославле, Красноярске, Челябинске и в Нижнем Новгороде.
3️⃣ Десять лучших российских команд попадут в финал, который состоится в начале декабря. Победители и призёры получат награды, встретятся с лучшими управленцами в сфере НКО и благотворительности.

Напомним, всероссийский кейс-чемпионат по управлению НКО «Разумеется» реализует «Общество развития продуктивных инициатив» при экспертной поддержке Центра ГРАНИ и грантовой поддержке Фонда президентских грантов.

В 2021 году в кейс-чемпионате «Разумеется» участвовали 311 команд из 52 регионов страны – всего более 1 тысячи человек. Победителями стали сотрудники молодёжного центра «Перспектива» из посёлка Пойковский в Ханты-Мансийском автономном округе и благотворительный фонд «Живой» из Москвы. За шесть лет чемпионата участие в соревнованиях приняло более 10 000 человек.

Поделиться: