Светлана Маковецкая вошла в совет попечителей Фонда “Дедморозим”


21 февраля 2019

Также в состав совета вошли чемпион России по баскетболу, гендиректор баскетбольного клуба «Парма» Александр Башминов, гендиректор АНО «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной палаты РФ Марат Биматов, журналист Иван Колпаков, и актёр Николай Наумов.

«Все попечители давно и бескорыстно помогают фонду «Дедморозим» приносить как можно больше пользы детям на каждую вложенную людьми копейку или секунду своего времени, — отмечает учредитель фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев. — Для нас большая честь, что такие профессионалы и, как доказал наш опыт взаимодействия, чудесные люди приняли предложение и ответственность участвовать в развитии фонда уже в официальном качестве. Мы верим, что их знания и таланты помогут нам всем вместе осуществить мечту о том, чтобы Пермский край стал лучшим местом для детей в России».

Сейчас фонд объединяет людей ради совершения чудес для детей, оставшихся без попечения родителей, и ребят со смертельно опасными заболеваниями на территории Пермского края. В «Дедморозим» уверены: достижения в равной степени принадлежат всем участникам помощи детям, а решающее значение при этом имеет сумма их усилий, а не каждое конкретное слагаемое.

Поделиться: